Всероссийская олимпиада школьников в 2021-2022 учебном году

О проведении пригласительного этапа ВсОШ 2022 на платформе Сириус.Курсы

Мероприятия Сириус

Отвественный за проведение школьного этапа Чигвинцева Дарья Сергеевна email: bgo_ou3@mail.ru тел. 61400

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 20212022 учебном году

Приказ Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении всероссuйской олимпиады школьников в Березовском городском округе в 2021-2022 учебном году

Акт общественного наблюдения при проведении ВсОШ

Организация общественного наблюдения

Памятка общественного наблюдателя

Приказ №1252 от 18.11.2013 “Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2015 г. №1488 “О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ Минобрнауки России от 17 марта 2016 г.  №249 “О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников”

Приказ Минобрнауки России от 17 ноября 2016 г.  №1435 “О внесении изменений в Порядок проведения  всероссийской олимпиады школьников”

Региональный этап

Кртерии оценки, разбор заданий, требования

Весь пакет документов необходимый для участия

Сроки проведения

Организация

Изменения организации

Места проведения

Муниципальный этап

Требование МЭ ВсОШ

Пояснительная записка

Разбор заданий

Приказ № 123-1 от 25.10.21

Директор Дата и время подписания: 2021/11/17
ФИО подписавшего документ: Иовик Наталья Владимировна
Должность: директор
Уникальный программный ключ: 5135FCD010647DB11868
Приказ лицея №3 “Альянс”

Организационно-технологическая модель

Требования к проведению МЭ ВсОШ

Требования к проведению муниципального этапа ВсОШ

Приказ о проведении муниципального этапа ВсОШ

Приказ управления образования Березовского городского округа

Состав оргкомитета муниципального  этапа олимпиады

Школьный этап

Директор Дата и время подписания: 2021/11/29
ФИО подписавшего документ: Иовик Наталья Владимировна
Должность: директор
Уникальный программный ключ: 5135FCD010647DB11868
Приказ об утверждении результатов

Приказ управления образования Березовского городского округа

Директор Дата и время подписания: 2021/11/17
ФИО подписавшего документ: Иовик Наталья Владимировна
Должность: директор
Уникальный программный ключ: 5135FCD010647DB11868
Приказ лицея №3 “Альянс”

Директор Дата и время подписания: 2021/11/17
ФИО подписавшего документ: Иовик Наталья Владимировна
Должность: директор
Уникальный программный ключ: 5135FCD010647DB11868
Аккредитация граждан

Состав оргкомитета школьного этапа олимпиады

График проведения основных процедур школьного этапа олимпиады по предметам

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021-2022 учебном году

Заявление родителей (законных представителей) обучающихся на участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Инструкция по работе с vsosh.irro.ru

Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ

Положение об аккредитации общественных наблюдателей

Приказ МОиМП СО № 850-Д от 31.08.2021 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 20212022 учебном году.pdf

Приказ МО и МП СО от 17.11.2020 № 836-Д

Приказ МО и МП СО от 20.05.2021 № 506-Д О региональных ПМК в СО 2021

Приказ МО и МП СО от 29.07.2021 № 726-Д Об обеспечении организации и проведения ВсОШ в СО в 2021-2022 году

Приказ МО и МП СО по аккредитации на ВсОШ  от 29.10.2021 №1015-Д

Приказ МОиМП СО № 850-Д от 31.08.2021  Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 20212022 учебном году

Приказ МП РФ от 27.11.2020 № 678 Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Согласие на обработку персональных данных ВсОШ 2021-2022

Указ Губернатора от 18.06.2020 № 326-УГ Об ежегодном денежном поощрении победителей регионального этапа ВсОШ, победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ

Протоколы школьного этапа

Протоколы муниципальный этап

Фонд “Золотое сечение”

ИРО

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Галерея славы

ПредметФамилияСтатус
Английский языкГреховаПобедитель
Английский языкЮртаеваПобедитель
Английский языкПодгорБунскихПризер
Английский языкСтафееваПризер
Английский языкКорепановаПризер
Английский языкСеменовПризер
Английский языкАраповаПризер
Английский языкПраводеловаПризер
Английский языкЛаринПризер
АстрономияКрасноваПобедитель
АстрономияОвсянниковПобедитель
БиологияБорисовПобедитель
БиологияКасимовПобедитель
БиологияНасыбуллинПобедитель
БиологияЛабыринаПобедитель
БиологияЧеркасоваПобедитель
БиологияСедыхПобедитель
БиологияМанукянПобедитель
БиологияПуговкинаПобедитель
БиологияМусалимоваПобедитель
БиологияЩерБаковаПобедитель
БиологияТкачёваПобедитель
БиологияВохмяковПобедитель
БиологияАрзуБоваПобедитель
БиологияКолтуноваПобедитель
БиологияХачатурянПобедитель
БиологияКульковаПобедитель
БиологияУразБаеваПобедитель
БиологияЕрёминаПобедитель
БиологияБуньковаПобедитель
БиологияХрипуноваПобедитель
БиологияБуньковаПобедитель
БиологияГродскаяПобедитель
БиологияКрохалеваПобедитель
БиологияБоеваПобедитель
БиологияКоганПобедитель
БиологияКоробкинПобедитель
БиологияСадовниковПризер
БиологияВоробьеваПризер
БиологияИвановаПризер
БиологияКравецПризер
БиологияНепутинПризер
БиологияСавинПризер
БиологияАхметшинПризер
БиологияДонскихПризер
БиологияПечёркинаПризер
БиологияХафизоваПризер
БиологияНиколаевПризер
БиологияСавинаПризер
БиологияИгнатьеваПризер
БиологияТкачеваПризер
БиологияШнайдерПризер
БиологияВоротниковПризер
БиологияВороБьеваПризер
БиологияБогдановПризер
БиологияРябининаПризер
БиологияМеньщиковаПризер
БиологияБочковаПризер
БиологияНовоселовПризер
БиологияМайерПризер
БиологияЛеонтьеваПризер
БиологияАнтоноваПризер
БиологияЗининПризер
БиологияИбрагимовПризер
ГеографияКасимовПобедитель
ГеографияКезинПобедитель
ГеографияЧигвинцевПобедитель
ГеографияШнайдерПобедитель
ГеографияКалегинПобедитель
ГеографияРяБининаПобедитель
ГеографияМеньщиковаПобедитель
ГеографияХрипуноваПобедитель
ГеографияЮтикПобедитель
ГеографияАндарьяновПобедитель
ГеографияНарицинПризер
ГеографияЖереБцоваПризер
ГеографияМустафинПризер
ГеографияЖуравлеваПризер
ГеографияГоловатаяПризер
ГеографияКосинцевПризер
ИнформатикаЧижовПобедитель
ИнформатикаМайерПобедитель
ИнформатикаШнайдерПризер
ИнформатикаКульковаПризер
ИнформатикаСергеевПризер
ИнформатикаСайфутдиноваПризер
МХКВасильеваПобедитель
МХКЧусовитинаПобедитель
МХКСидороваПобедитель
МХКНасыБуллинПризер
МХКПраводеловаПризер
ИсторияКоковинаПобедитель
ИсторияОвсянниковаПобедитель
ИсторияСоБолевПобедитель
ИсторияФатхуллинаПобедитель
ИсторияКазанцевПризер
ЛитератураЩерБаковаПобедитель
ЛитератураМусалимоваПобедитель
ЛитератураНасыБуллинПобедитель
ЛитератураВасильеваПобедитель
ЛитератураВасильевПобедитель
ЛитератураГончаренкоПобедитель
ЛитератураЛаптеваПобедитель
ЛитератураХрипуноваПобедитель
ЛитератураЕрёминаПобедитель
ЛитератураКимПобедитель
ЛитератураПраводеловаПобедитель
ЛитератураДаровскихПобедитель
ЛитератураТитоваПобедитель
ЛитератураМарковаПризер
ЛитератураКотельниковаПризер
ЛитератураТорчаковаПризер
ЛитератураМангилеваПризер
ЛитератураНепутинПризер
ЛитератураШараповаПризер
ЛитератураСимоненкоПризер
ЛитератураЖеребцоваПризер
ЛитератураАлтуховаПризер
МатематикаКрасноваПобедитель
МатематикаБорисовПобедитель
МатематикаКухтинаПобедитель
МатематикаКрасноваПобедитель
МатематикаИвановаПобедитель
МатематикаСмолинПобедитель
МатематикаЧижовПобедитель
МатематикаКовалевПобедитель
МатематикаПлешковаПобедитель
МатематикаБубынинаПобедитель
МатематикаДонскихПобедитель
МатематикаМангилеваПобедитель
МатематикаАчимоваПобедитель
МатематикаЖемчужныйПобедитель
МатематикаАрзуБоваПобедитель
МатематикаСимоненкоПобедитель
МатематикаЗакироваПобедитель
МатематикаПодгорБунскихПобедитель
МатематикаНеволинаПобедитель
МатематикаШимолинаПобедитель
МатематикаБрусницынПобедитель
МатематикаСтафееваПобедитель
МатематикаГафароваПобедитель
МатематикаДоБрынинПобедитель
МатематикаВоронцоваПобедитель
МатематикаХрипуноваПобедитель
МатематикаАраповаПобедитель
МатематикаМеньщиковаПобедитель
МатематикаГреховаПобедитель
МатематикаГродскаяПобедитель
МатематикаМайерПобедитель
МатематикаРудаченкоПобедитель
МатематикаКрохалеваПобедитель
МатематикаЮтикПобедитель
МатематикаЛаринПобедитель
МатематикаУфимцеваПобедитель
МатематикаЖуравлевПобедитель
МатематикаКоркинПризер
МатематикаНикогосянПризер
МатематикаАфанасьевПризер
МатематикаБарнашевПризер
МатематикаАль-ДжасемПризер
МатематикаЗиминПризер
МатематикаКезинПризер
МатематикаЗоринаПризер
МатематикаРогалеваПризер
МатематикаСвечниковаПризер
МатематикаТитоваПризер
Немецкий языкСеменоваПобедитель
Немецкий языкПадеринаПобедитель
Немецкий языкКанчерПобедитель
Немецкий языкАхметшинаПобедитель
Немецкий языкБыковаПобедитель
Немецкий языкЗолотниковаПобедитель
Немецкий языкХачатурянПризер
ОбществознаниеКоковинаПобедитель
ОбществознаниеТкачеваПобедитель
ОбществознаниеЛаптеваПобедитель
ОбществознаниеХрипуноваПобедитель
ОбществознаниеРяБининаПобедитель
ОбществознаниеКимПобедитель
ОбществознаниеУфимцеваПобедитель
ОбществознаниеСайфутдиноваПобедитель
ОбществознаниеЮтикПобедитель
ОбществознаниеКоровинПризер
ОбществознаниеНовохижкоПризер
ОбществознаниеСавинковаПризер
ОбществознаниеАраповаПризер
ОбществознаниеМеньщиковаПризер
ОбществознаниеКосинцевПризер
ОБЖЧерниковПобедитель
ОБЖСеменовПобедитель
ОБЖХрипуноваПобедитель
ОБЖТлимаховПобедитель
ОБЖГордиенкоПобедитель
ОБЖКоганПобедитель
ОБЖРодионоваПобедитель
ОБЖКармазинаПобедитель
ОБЖТрофимоваПризер
ОБЖЛитвинскийПризер
ОБЖИсуповаПризер
ОБЖКвакинПризер
ОБЖАфанасьевПризер
ПравоЧерниковПобедитель
ПравоСавинковаПобедитель
ПравоКасимовПризер
ПравоБелослудцевПризер
ПравоКишкоПризер
Русский языкВасильевПобедитель
Русский языкАдиятуллинаПобедитель
Русский языкУфимцеваПобедитель
Русский языкВоротниковаПобедитель
Русский языкКрасноваПобедитель
Русский языкМайерПобедитель
Русский языкКотельниковаПобедитель
Русский языкВасильеваПобедитель
Русский языкКорчагинаПобедитель
Русский языкЖереБцоваПобедитель
Русский языкСтафееваПобедитель
Русский языкИсуповаПобедитель
Русский языкАникинаПобедитель
Русский языкРешетоваПобедитель
Русский языкГончаренкоПобедитель
Русский языкХрипуноваПобедитель
Русский языкЕрёминаПобедитель
Русский языкКимПобедитель
Русский языкБурачевскийПобедитель
Русский языкНиконороваПобедитель
Русский языкПраводеловаПобедитель
Русский языкГреховаПобедитель
Русский языкРудаченкоПобедитель
Русский языкТитоваПобедитель
Русский языкРогалеваПобедитель
Русский языкВласоваПобедитель
Русский языкДаровскихПобедитель
Русский языкУфимцеваПобедитель
Русский языкРодионоваПобедитель
Русский языкСайфутдиноваПобедитель
Русский языкКоганПобедитель
Русский языкБрагойПризер
Русский языкКостылеваПризер
Русский языкКосинцевПризер
Русский языкГолоушкинПризер
Русский языкБадерПризер
Русский языкМирицкихПризер
Русский языкЯковлевПризер
Русский языкГаниеваПризер
Русский языкИгнатьевПризер
Русский языкКомароваПризер
Русский языкРакшинПризер
Русский языкОсиповаПризер
Русский языкМагарамовПризер
Русский языкЮдинПризер
Русский языкЛымареваПризер
Русский языкМарамыгинПризер
Русский языкЛаБыринаПризер
Русский языкКадыроваПризер
Русский языкНасыБуллинПризер
Русский языкЧердынцеваПризер
Русский языкПуговкинаПризер
Русский языкАль-ДжасемПризер
Русский языкМусалимоваПризер
Русский языкХафизоваПризер
Русский языкКоноваловПризер
Русский языкАрзуБоваПризер
Русский языкТкачёваПризер
Русский языкКлимоваПризер
Русский языкМангилеваПризер
Русский языкСавинПризер
Русский языкХачатурянПризер
Русский языкСидороваПризер
Русский языкПлахтийПризер
Русский языкКадиловаПризер
Русский языкБушухинПризер
Русский языкУшияровПризер
Русский языкПокосовскаяПризер
Русский языкВасильевПризер
Русский языкЛеонтьеваПризер
Русский языкГончаренкоПризер
Русский языкОгневПризер
Русский языкРяБининаПризер
Русский языкЧерепановПризер
Русский языкФатхуллинаПризер
Русский языкГольяновПризер
Русский языкМеньщиковаПризер
Русский языкЮтикПризер
Русский языкМорозПризер
Русский языкМорозоваПризер
Русский языкРакшинаПризер
Русский языкБестужеваПризер
Русский языкКалугинаПризер
Русский языкИБрагимовПризер
Русский языкКишкоПризер
ТехнологияЩерБаковаПризер
ТехнологияВилисовПобедитель
ТехнологияКоноваловПризер
ТехнологияТлимаховПризер
ФизикаПирязеваПобедитель
ФизикаЕрёминаПобедитель
ФизикаЧерепановПобедитель
ФизикаМайерПобедитель
ФизикаРакшинаПобедитель
ФизикаПраводеловаПобедитель
ФизикаГреховаПобедитель
ФизикаЧерниковПризер
ФизикаЮтикПризер
Физическая культураМаминаПобедитель
Физическая культураАстраханцеваПобедитель
Физическая культураХолкинаПобедитель
Физическая культураАрзуБоваПобедитель
Физическая культураОкуловПризер
Физическая культураДавлатовПризер
Физическая культураЕжовПризер
Физическая культураКолотиловПризер
Физическая культураЖемчужныйПризер
Физическая культураЧерновПризер
Физическая культураКуимовПризер
Физическая культураАлександровПризер
ХимияФатхуллинаПобедитель
ХимияГродскаяПризер
ХимияБоеваПризер
ХимияЕршовПризер
ЭкологияСтольПобедитель
ЭкологияАБдуганиеваПобедитель
ЭкологияКадышевПобедитель
ЭкологияСайфутдиноваПобедитель
ЭкологияКасимовПризер
ЭкологияМусалимоваПризер
ЭкологияШарамокПризер
ЭкологияСайтиеваПризер
ЭкологияМарковаПризер
ЭкологияСавинковаПризер
ЭкологияНовохижкоПризер
ЭкологияЮнусоваПризер
ЭкологияКишкоПризер
ЭкологияКоркинПризер
ЭкономикаЧерниковПобедитель
ЭкономикаЮпланковПризер
ЭкономикаКосинцевПризер
ПредметФИОСтатус
Русский языкПлахтийПобедитель
Русский языкЖереБцоваПризёр
Русский языкСтафееваПризёр
Русский языкЕрёминаПризёр
Русский языкХрипуноваПризёр
Русский языкКимПризёр
БиологияРяБининаПризёр
БиологияГродскаяПризёр
БиологияБоеваПризёр
БиологияЛеонтьеваПризёр
БиологияНовоселовПризёр
ЛитератураЛаптеваПобедитель
ЛитератураЕрёминаПобедитель
ЛитератураХрипуноваПризёр
ЛитератураВоронцоваПризёр
ЛитератураПраводеловаПризёр
ЛитератураДаровскихПризёр
ЛитератураУфимцеваПризёр
ЛитератураТитоваПризёр
МатематикаСтафееваПризёр
Английский языкРодионоваПобедитель
ОБЖЧерниковПризер
ОБЖАникинаПризер
ОБЖСеменовПризер
ОБЖРодионоваПризер
ОБЖКвакинПризер
ОБЖХрипуноваПобедитель